Емкость сервировочная стеклянная Buffet Organize 22X22cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148814
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148814
Все товары
Емкость сервировочная стеклянная Buffet Organize 22X22cm

Емкость сервировочная стеклянная Buffet Organize с размерами 22x22 см - это практичный и элегантный аксессуар, который поможет вам организовать и представить различные блюда на вашем столе.

Изготовленная из прочного и прозрачного стекла, эта сервировочная емкость обладает стильным и современным дизайном. Она идеально подходит для сервировки салатов, закусок, десертов, соусов и других блюд.

Емкость сервировочная стеклянная Buffet Organize имеет достаточно просторные размеры, что позволяет разместить в ней большое количество блюд. Она также может использоваться для хранения и организации мелких предметов на кухне или в ванной комнате.

Стеклянная емкость легко моется и не впитывает запахи и пятна, что облегчает ее уход и поддержание чистоты. Она безопасна для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.

Добавьте функциональность и элегантность вашей сервировке с помощью стеклянной сервировочной емкости Buffet Organize размером 22x22 см. Она подойдет для любых мероприятий, включая вечеринки, семейные обеды или просто повседневное использование. Позвольте себе наслаждаться красиво сервированным столом с этой стильной и практичной емкостью.
Похожие товары
Просмотренные товары