Набор столовой посуды Olimpia Brunico 18ед, фарфор

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148883
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148883
Все товары
Набор столовой посуды Olimpia Brunico 18ед, фарфор

Набор столовой посуды Olimpia Brunico состоит из 18 предметов и изготовлен из высококачественного фарфора.

Особенности набора столовой посуды Olimpia Brunico:
- Материал: Посуда изготовлена из премиального фарфора, что обеспечивает прочность и долговечность изделий. Фарфор является высококачественным материалом, известным своей элегантностью и прочностью.
- Дизайн: Набор столовой посуды Olimpia Brunico имеет классический и изысканный дизайн с чистыми линиями и нежными деталями. Он подходит для любого стиля сервировки и декора. Этот набор посуды является универсальным и вечным.
- Состав: Набор столовой посуды включает в себя 18 предметов, в том числе плоские тарелки, глубокие тарелки и тарелки для десертов. Это позволяет вам сервировать различные блюда и создавать полные и элегантные комплекты столовой.
- Удобство использования: Посуда из набора легко моется и удобна в использовании. Она подходит для повседневного использования и особых случаев. Кроме того, она безопасна для использования в посудомоечной машине.
- Подходит в качестве подарка: Благодаря своему изысканному внешнему виду и высокому качеству, набор столовой посуды Olimpia Brunico является отличным подарком на свадьбу, юбилей или другие особые случаи.

Набор столовой посуды Olimpia Brunico из 18 предметов из фарфора поможет вам создать элегантную и полную сервировку стола. Благодаря классическому дизайну и высокому качеству, этот набор посуды добавит изысканности и стиля вашему столу. Наслаждайтесь сервировкой вкусных блюд в посуде Olimpia Brunico.
Похожие товары
Просмотренные товары