Фруктовница хрустальная Laurus "Ладья" 21.6X34cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148990
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148990
Все товары
Фруктовница хрустальная Laurus "Ладья" 21.6X34cm

Фруктовница Laurus с размерами 21,6 x 34 см — это изысканное изделие, которое придаст вашему интерьеру шарм и элегантность.

1. Изысканный дизайн: Фруктовница "Ладья" обладает изысканным и необычным дизайном, который непременно привлечет внимание. Ее форма напоминает корабль, что придает ей неповторимый вид.
2. Высококачественный хрусталь: Эта фруктовница изготовлена из высококачественного хрусталя, который отличается прозрачностью и блеском. Хрустальный материал придает изделию уникальный сияющий эффект.
3. Удобный размер: Размеры 21,6 x 34 см делают эту фруктовницу идеальной для размещения различных видов фруктов, орехов и сладостей. Она спроектирована так, чтобы вмещать достаточно продуктов для удовлетворения потребностей вашей семьи или гостей.
4. Устойчивая основа: Фруктовница "Ладья" имеет прочную и устойчивую основу, что гарантирует стабильность изделия и предотвращает его скольжение.
5. Универсальное использование: Не только фрукты. Эту фруктовницу можно использовать и для других лакомств, а также для декоративных композиций. Она станет украшением вашего стола и интерьера.
6. Простота ухода: Хрусталь легко чистить и ухаживать. Вам не потребуется особых усилий, чтобы поддерживать ее в идеальном состоянии.
7. Интерьерный акцент: Фруктовница "Ладья" станет великолепным акцентом в вашем интерьере и добавит в него шарм и элегантность.
Фруктовница "Ладья" Laurus — это не только функциональное изделие для хранения фруктов, но и настоящее произведение искусства, которое подарит вашему интерьеру изысканность и элегантность.
Похожие товары
Просмотренные товары