promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149487
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149487
Все товары
Сушилка напольная Gimi Glory 18m, сталь

Сушилка напольная Gimi Glory представляет собой удобное и практичное решение для сушки белья. Она выполнена из прочной стали и имеет длину 180 см, высоту 107 см и ширину 55 см, обеспечивая просторную площадь для сушки в размере 18 метров.

Сушилка обладает прочной и надежной конструкцией, которая обеспечивает стабильность и долговечность во время использования. Вы сможете легко разместить и подвесить на сушилке различные предметы одежды, полотенца и постельное белье.

Gimi Glory предоставляет вам достаточно места для сушки большого количества белья. Ее 18 метровая сушильная лента позволяет удобно разместить все необходимое.
Благодаря компактным размерам и функции складывания, сушилку Gimi Glory легко хранить и переносить. Вы можете быстро сложить ее и сохранить в небольшом пространстве, экономя ценное место в вашем доме.

Сушилка оснащена противоскользящими ножками, обеспечивающими стабильность и безопасность на различных поверхностях. Это позволяет использовать сушилку в любом месте вашего дома с уверенностью.
Сушилка Gimi Glory 18м предоставляет удобное и эффективное решение для естественной сушки вашего белья. Благодаря своим оптимальным размерам и простой функциональности, она поможет вам экономить время и энергию при сушке одежды.
Specificații principale
Producator
Gimi
Основные характеристики
Material
Oţel
Lungimea
180 cm
Categoria
Uscatoare de haine de podea
Inaltimea
107 cm
Brand
Gimi
Похожие товары
Просмотренные товары