promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149827
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149827
Все товары

Венчик - незаменимый базовый атрибут ежедневного пользования как в профессиональной кулинарии, так и на кухне у каждой хозяйки. Венчик выполнен из нержавеющего стали высокого качества, что позволяет ему сохранить практичность и долговечность при использовании.

Изделие прекрасно подойдет для посуды с антипригарным или керамическим покрытием. С его помощью можно взбить яйца, сделать мусс, пышные сливки и приготовить блинное тесто. Он также может оказаться незаменимым при изготовлении молочных или изысканных алкогольных коктейлей с эффектной пенной структурой. Венчик предназначен для взбивания холодных и горячих продуктов.

Оптимальное количество лепестков без труда поможет быстро размешать ингредиенты и насытить их кислородом, а удобная эргономичная ручка не выскользнет в процессе приготовления очередного кулинарного шедевра. Также в венчике для взбивания есть специальная петелька на конце, чтобы всегда было удобно повесить изделие у себя на кухне в подходящем месте. При аккуратном использовании имеет неограниченный срок службы.
Длина венчика 31 см.

Specificații principale
Producator
EH
Похожие товары
Просмотренные товары