promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150820
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150820
Все товары
Ложка кухонная деревянная Lillo 30.5cm

Ложка кухонная деревянная Lillo длиной 30,5 см - это незаменимый инструмент на кухне, который может использоваться для различных кулинарных задач. Вот описание данной ложки:
1. Натуральный материал: Эта ложка изготовлена из натурального дерева, что делает ее прочной и экологически чистой. Деревянные кухонные принадлежности традиционно используются в кулинарии, так как дерево не взаимодействует с ароматами пищи и дружественно к поверхностям приготовления.
2. Эргономичный дизайн: Ложка имеет эргономичный дизайн с удобной рукояткой, которая обеспечивает надежное и комфортное сцепление. Ее щедрая длина идеально подходит для перемешивания, размешивания и подачи различных блюд.
3. Универсальное применение: Эта ложка может использоваться для перемешивания ингредиентов во время приготовления пищи, переворачивания продуктов на сковороде или для подачи блюд. Она подходит для ежедневного использования на кухне.
4. Легко чистится: Дерево легко чистится и ухаживается. После использования ложку можно просто помыть в теплой воде с мягким моющим средством, а затем осторожно высушить.
5. Рустикальный вид: Деревянная ложка добавляет на кухне нотку рустикальности и традиционализма. Ее естественный и теплый внешний вид подходит для различных стилей интерьера.
6. Долговечность: Благодаря качеству материалов и крепкой конструкции, эта кухонная ложка спроектирована для долговечности и помощи на кухне в течение многих лет.
Эта деревянная кухонная ложка - неотъемлемый аксессуар для вашего дома, предоставляя универсальность и функциональность на кухне. С ее помощью вы сможете легко приготавливать и подавать вкусные блюда, при этом сохраняя традиционный и аутентичный вид в вашей кухне.
Specificații principale
Producator
Pedrini
Основные характеристики
Categoria
Lopatele si linguri de bucatarie
Material
Lemn
Lungimea
30.05 cm
Se poate de folosi in masina de spalat vase
Nu
Brand
Pedrini
Похожие товары
Просмотренные товары