Набор бокалов для мартини America'20s 6шт, 245ml

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150872
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150872
Все товары
Набор бокалов для мартини America'20s 6шт, 245ml

Представляем вам изысканный набор бокалов для мартини "America'20s", включающий 6 штук бокалов с вместимостью 245 мл каждый. Этот набор является идеальным дополнением для вашей домашней коллекции столовой посуды и придаст вашим вечерам особый шарм.

Каждый бокал выполнен в классическом стиле "Америка 20-х годов", вдохновленном элегантностью и роскошью эпохи. Прекрасное сочетание простоты и изящества делает эти бокалы прекрасным выбором для сервировки аперитивов и мартини на ваших вечеринках или особых мероприятиях.

Бокалы изготовлены из высококачественного стекла, обладают прочностью и долговечностью, что позволит вам радоваться им долгие годы. Благодаря своей удобной форме и правильно подобранному размеру, они позволят вам полноценно наслаждаться вкусом и ароматом ваших любимых напитков.

Подарите себе и своим гостям незабываемые моменты приятного общения и отдыха с этим стильным набором бокалов для мартини "America'20s". Создайте атмосферу изысканности и роскоши в вашем доме и оставайтесь в центре внимания на каждом вечере.
Specificații principale
Producator
Bormioli Rocco
Основные характеристики
Categoria
Pocale
Material
Sticlă
Se poate de folosi in masina de spalat vase
Da
Brand
Bormioli Rocco
Tip
Pentru cocktail si martini
Unități în set
6
Volumul, ml
245
Похожие товары
Просмотренные товары