promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151257
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151257
Все товары
Сковорода Ballarini Cortina Granitium

Сковорода Cortina Granitium – новинка современных технологий и пользуется огромным спросом среди потребителей всего мира. Одним из главных преимуществ такой посуды является наличие индикатора тепла Termopoint, который показывает, насколько емкость прогрета и готова для начала приготовления пищи. Кроме того, такое инновационное устройство вовремя предупредит о том, что сковорода горячая и таким образом предотвратит возможность ожогов.

Ballarini – итальянская компания, деятельность которой направлена на изготовление сковород и кастрюль с учетом европейских стандартов качества.
Главным принципом производства Ballarini является полное соблюдение стандартов, правил и норм качества и безопасности, действующих в соответствии с законодательством Италии.
Следует обратить внимание на правила, которых придерживается компания в ходе изготовления посуды для приготовления пищи:

• Высокий уровень теплопроводности алюминия.
• Распределение тепла производится по дну и стенкам посуды, что способствует быстрому приготовлению пищи.
• Краска наносится при помощи уникальной технологии: в процессе окрашивания не выделяются летучие вещества, опасные для жизни и здоровья человека.
• Ручки, удобные и безопасные, не нагреваются.
Похожие товары
Просмотренные товары