Сковорода глубокая Ballarini Ria2 Granitium 28cm, 2 ручки

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151261
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151261
Все товары
Сковорода глубокая Ballarini Ria2 Granitium

Сковорода глубокая Ballarini Ria2 Granitium – это посуда высокого качества для изысканного и профессионального приготовления блюд.
Утолщенные стенки и антипригарное покрытие способствую равномерному нагреванию продуктов, и при этом предотвращают пригорание пищи.
Во время готовности в такой емкости продукты сохраняют свой естественный вкус, большинство витаминов и других полезных веществ.
Кроме того, форма сковороды очень удобная, что также очень важно в кулинарном деле.
Ballarini– настоящие революционеры в производстве антипригарной посуды. Основанная 130 лет назад Ballarini из небольшой металлической мастерской превратилась в компанию, которая к 1930-м производила несколько тысяч различных позиций: от сковородок до столовых приборов и сервизов. Когда в 60-х годах прошлого века только начали появятся технологии производства антипригарной посуды, компания сразу же внедрила их в свое производство. И в наше время итальянский бренд отличается постоянным использованием новых, собственных производственных технологий для создания антипригарной посуды. Посуда Ballrini отвечает высочайшим стандартам качества, экологична, абсолютно безопасна и долговечна. Все это в совокупности с продуманным дизайном и эргономичностью позволяет продукции этого бренда оставаться на кухнях домохозяек и профессиональных поваров уже многие годы.
Похожие товары
Просмотренные товары