promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151383
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151383
Все товары
Набор тумблеров для виски

Новая линия Stack лучше всего представляет концепцию устойчивого пространства благодаря многофункциональным продуктам из экологического стекла с компактным дизайном.
Эти стаканы поддерживают температуры напитков до 3 раз дольше, чем в обычном стеклянном стакане.

LUXION® инновационное сверхпрозрачное хрустальное стекло RCR всегда была на переднем крае, и ее лаборатории разработали новое поколение LUXION®, лучшее в мире хрустальное стекло, действительно не содержащее свинца!
Блестящее, прозрачное, естественно безопасное, LUXION® — это дружелюбное стекло, материал для каждого момента повседневной жизни, как и настоящие друзья. Безопасный и надежный, LUXION сохраняет все характеристики любого содержимого, поскольку не изменяет вкусы и ароматы.
Ключевыми характеристиками LUXION® являются его блеск, прозрачность, обрабатываемость, гидролитическая стойкость и пригодность для мытья в посудомоечной машине.
Яркость LUXION® — самый яркий материал на хрустальной панораме. Значение преломления LUXION® выше, чем у любого из его основных конкурентов.
LUXION® — самое прозрачное хрустальное стекло на рынке.
Благодаря этим характеристикам LUXION® является идеальным материалом для дегустации, а также для сектора HORECA и гостиничного бизнеса, поскольку он улучшает сенсорный профиль и анализ любого напитка, который он содержит, никоим образом не изменяя вкус его содержимого.
Specificații principale
Producator
RCR
Основные характеристики
Categoria
Pahare si tumblere
Material
Cristal
Brand
RCR
Tip
Pentru whisky
Unități în set
6
Volumul, ml
310
Похожие товары
Просмотренные товары