promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151588
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151588
Все товары
Набор тумблеров Bartender 4шт, 300ml

Набор тумблеров Bartender включает 4 штуки и имеет вместимость 300 мл каждый. Эти тумблеры идеально подходят для сервировки различных напитков, включая коктейли, вино, виски и другие алкогольные и безалкогольные напитки.

Тумблеры изготовлены из высококачественного стекла, что придает им прочность и привлекательный внешний вид. Они имеют элегантный и стильный дизайн, который подойдет для любого повода или интерьера.

Вместимость каждого тумблера 300 мл достаточна для наслаждения напитком и позволяет подать его в правильных пропорциях. Тумблеры имеют удобную форму, обеспечивающую комфортное использование и легкую удерживаемость в руке.

Набор тумблеров Bartender идеально подходит для использования дома, на вечеринках, в барах или ресторанах. Они могут быть использованы для сервировки различных напитков, добавляя нотки элегантности и стиля.

Тумблеры из набора Bartender легко моются и устойчивы к царапинам, что обеспечивает длительный срок службы. Они также могут использоваться для горячих или холодных напитков, в зависимости от предпочтений.

Набор тумблеров Bartender - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они придадут вашей коллекции посуды изысканность и позволят наслаждаться любимыми напитками с комфортом и элегантностью.
Specificații principale
Producator
Bormioli Rocco
Основные характеристики
Categoria
Pahare si tumblere
Material
Sticlă
Se poate de folosi in masina de spalat vase
Da
Brand
Bormioli Rocco
Tip
Pentru whisky
Unități în set
4
Volumul, ml
300
Похожие товары
Просмотренные товары