promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151745
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151745
Все товары
Решетка для гриля Vaggan 34X25X2.5cm

Решетка для гриля Vaggan размером 34X25X2.5 см - это практичный и прочный аксессуар, идеально подходящий для готовки различных продуктов на гриле. Она обеспечивает достаточно места для приготовления большого количества мяса, овощей или морепродуктов.

Решетка изготовлена из нержавеющей стали с деревянной ручкой, что обеспечивает прочность и стабильность во время готовки. Материал из нержавеющей стали обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет продуктам равномерно готовиться и приобретать вкусную текстуру.

Деревянная ручка придает решетке дополнительный комфорт и контроль во время использования. Она имеет эргономичный дизайн, обеспечивая надежное и устойчивое удержание при манипулировании. Кроме того, деревянная ручка остается прохладной на ощупь, предотвращая случайные ожоги.

Решетка для гриля Vaggan легко использовать и очищать. После каждого использования ее можно промыть теплой водой с моющим средством и очистить щеткой, чтобы удалить остатки пищи и жира. Прочный материал из нержавеющей стали обеспечивает легкую очистку и долговечность решетки.

С помощью решетки для гриля Vaggan вы сможете приготовить вкусные и здоровые блюда на гриле и насладиться их вкусом в кругу семьи и друзей. Независимо от того, устраиваете ли вы вечеринку на заднем дворе или пикник на свежем воздухе, эта решетка является неотъемлемым аксессуаром для приготовления любимых блюд на гриле.
Specificații principale
Producator
VAGGAN
Основные характеристики
Categoria
Plase si tepuse pentru gril
Inaltimea
2.5 cm
Material
Metal
Marimea
25X34 cm
Brand
Vaggan
Похожие товары
Просмотренные товары