promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151844
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151844
Все товары
Сковородa Ballarini 130 32cm, индукция

Сковорода Ballarini 130 диаметром 32 см - это высококачественное кухонное приспособление, идеально подходящее для вашей кухни. Современный и функциональный дизайн этой сковороды делает ее отличным выбором для приготовления пищи на индукционных плитах.

Сковорода обладает специальным покрытием Keravis, которое представляет собой антипригарное покрытие с керамическими частицами. Это покрытие обеспечивает гладкую и прочную поверхность, что упрощает процесс готовки и последующую очистку.
Благодаря передовой технологии, сковорода равномерно распределяет тепло, обеспечивая равномерное приготовление пищи. Таким образом, вы сможете получить отличные результаты в кухне.

Сковорода Ballarini 130 подходит для использования на индукционных плитах, но также может быть использована и на других типах плит. Она устойчива к высоким температурам и совместима с различной кухонной утварью из металла.
Ручка сковороды имеет эргономичный дизайн и обеспечивает удобный и безопасный захват во время готовки. Она изготовлена из материала, устойчивого к высоким температурам, чтобы вы могли безопасно манипулировать сковородой.

С диаметром 32 см, эта сковорода предоставляет достаточно места для готовки различных блюд, начиная от овощей и мяса, и заканчивая более сложными кулинарными творениями.
Выберите сковороду Ballarini 130 диаметром 32 см, чтобы получить отличный опыт приготовления пищи. Благодаря покрытию Keravis и превосходным характеристикам, эта сковорода поможет вам приготовить вкусные блюда с легкостью.
Похожие товары
Просмотренные товары