promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151926
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151926
Все товары
Ножницы кухонные Gadget Lillo 25cm

Ножницы кухонные Gadget Lillo с длиной 25 см - это универсальный инструмент для различных задач на кухне. Они обладают прочными лезвиями из нержавеющей стали и удобными ручками для комфортного использования. Ножницы Gadget Lillo являются незаменимым помощником в приготовлении пищи и других кулинарных задачах.

Ножницы кухонные Gadget Lillo с длиной 25 см - это высококачественный инструмент, который поможет вам с различными задачами на кухне. Они обладают острыми лезвиями из нержавеющей стали, которые обеспечивают точное и легкое резание различных продуктов.

Ручки ножниц удобно сидят в руке и обеспечивают комфортное использование. Они имеют эргономичную форму, что позволяет уменьшить нагрузку на руки и предотвращает скольжение при использовании. Ручки также снабжены специальными прорезиненными вставками, которые обеспечивают надежный и безопасный захват.

Ножницы кухонные Gadget Lillo идеально подходят для различных задач на кухне, таких как резка овощей, трав и многого другого. Они могут использоваться как для приготовления пищи, так и для других кулинарных задач, таких как открытие упаковок или обрезка пакетов.

Ножницы Gadget Lillo имеют длину 25 см, что делает их универсальными и удобными в использовании. Они легко моются вручную или в посудомоечной машине, обеспечивая удобство в использовании и чистоту.

В заключение, ножницы кухонные Gadget Lillo с длиной 25 см - это надежный и универсальный инструмент для различных задач на кухне. С их помощью вы сможете легко и точно резать различные продукты, облегчая процесс приготовления пищи и других кулинарных задач.
Specificații principale
Producator
Pedrini
Основные характеристики
Material
Inox, plastic
Lungimea
25 cm
Brand
Pedrini
Categoria
Foarfece de bucatarie
Похожие товары
Просмотренные товары