Игрушка антистресс Pop It "Собака" 15.5X15.5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152937
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152937
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Собака"

Игрушка антистресс Pop It "Собака" имеет размеры 15,5X15,5 см и представляет собой популярную игрушку-антистресс, созданную для облегчения напряжения и стресса. Ее уникальная форма состоит из множества пузырьков, которые можно нажимать и выпукать, создавая приятное тактильное ощущение и звуковой эффект.

Эта конкретная модель представляет собой форму собачьей головы и может быть использована для расслабления, снятия стресса и улучшения концентрации. Просто нажимайте на пузырьки, слушайте характерный звук и наслаждайтесь тактильным опытом. Игрушка Pop It "Собака" идеально подходит для детей и взрослых, и может быть использована в домашних условиях, в школе, на работе или во время путешествий.

Она выполнена из прочного и гипоаллергенного силикона, что делает ее безопасной для использования. Игрушка также компактна и легкая, что позволяет легко брать ее с собой везде, куда бы вы ни пошли.

Игра с антистрессовой игрушкой Pop It "Собака" помогает расслабиться, снять стресс и повысить фокусировку внимания. Она также может служить как средство для тренировки мелкой моторики, улучшения координации движений и развития тактильных навыков.

Выберите игрушку антистресс Pop It "Собака" и наслаждайтесь ее преимуществами в облегчении стресса и создании приятного ощущения релаксации.
Specificații principale
Producator
Pop It
Основные характеристики
Material
Nailon
Marimea
15.5X15.5 cm
Categoria
Jocuri educative pentru copii mici
Похожие товары
Просмотренные товары