Игра покер

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156974
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156974
Все товары
Игра покер

Игра в покер в металлической коробке - это полноценный набор для игры, который позволяет насладиться классическим и захватывающим опытом игры в покер. Набор поставляется в специально разработанной металлической коробке, которая сохраняет и защищает все компоненты игры.

В наборе содержится 200 фишек для покера высокого качества, изготовленных из прочного и долговечного материала. Эти фишки имеют стандартные номиналы и цвета, что позволяет играть в различные варианты покера, такие как Техасский Холдем или Омаха.

В дополнение к фишкам для покера, в наборе также включено две колоды высококачественных игральных карт. Эти карты легко манипулируются и имеют специальное покрытие, обеспечивающее равномерное распределение карт.

Металлическая коробка предоставляет удобный способ хранения и транспортировки всех компонентов игры. Она прочная и устойчива к ударам, поэтому вы можете брать игру в покер с собой в путешествия или на вечеринки и наслаждаться любимой игрой в любом месте.

Игра в покер в металлической коробке идеально подходит как для опытных игроков, так и для тех, кто хочет изучить и ознакомиться с правилами и стратегиями этой увлекательной игры. Вы можете организовывать игровые вечера с друзьями и семьей, создавая веселую и конкурентную атмосферу.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником покера или хотите познакомиться с этой популярной игрой, игра в покер в металлической коробке предоставит вам все необходимое для того, чтобы испытать эмоции и адреналин настоящей партии покера.
Основные характеристики
Material
Carton, plastic, textil, metal
Categoria
Jocuri de masa
Похожие товары
Просмотренные товары