К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории CREST 3D WHITE

У Вас запланирована важная встреча, долгожданное свидание или деловые переговоры? Вы хотите произвести впечатление на окружающих, Вам необходимо выглядеть на все 100 %, но у Вас мало на это времени? Тогда наша новая отбеливающая система, то что Вам нужно! Bright White - 1 Hour Express - это cупер быстрое средство для отбеливания зубов. 

Безопасные ингредиенты в этих полосках гарантируют максимальный эффект отбеливания зубов. Формула этих полосок усовершенствована таким образом, что помогает за минимальный промежуток времени добиться хорошего результата. Теперь Вам достаточно использовать отбеливающие полоски в течении всего 1 часа для получения отличного результата отбеливания зубов. 

Этот продукт разработан по новой инновационной технологии, для максимально быстрого отбеливания. Настоящим чудом в сфере оперативного отбеливания стали Bright White - 1 Hour Express. Специальный состав из безопасных ингредиентов обеспечивает весьма быстрый результат с максимальным отбеливанием зубной поверхности, которая требует дополнительного внимания.

Brilliant Smile™ гарантирет самую низкую цену! 🏆

Похожие товары