К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Со сменным аккумулятором

Представляем вашему  вниманию новый боксмод от компании Eleaf. Встречайте, боксмод iStick Pico 25!   Данный боксмод может похвастаться своей простотой в использовании и    неплохой мощностью, которая подойдет всем ценителям легкого пара.

Особенности iStick Pico  25     

Боксмод   набора имеет современный дизайн и удобную форму. Его высота  без   атомайзера всего 70.5 мм. Что делает его очень компактным и  позволяет   брать с собой куда угодно.    

 Внешне, новый боксмод мало чем   отличается от старых версий iStick  Pico. Небольших изменений  притерпели  цветовые вставки на корпусе. Теперь  они смотрятся более  гармонично и  привлекательно.     

На корпусе боксмода  располагается небольшой  OLED - дисплей. С его  помощью можно следить за  состоянием вашего  устройства и быть всегда в  курсе текущей мощности  работы,  сопротивления, или заряда аккумулятора.     

За   включение/отключение устройства отвечает большая кнопка,  расположенная   над дисплеем. Она достаточно велика чтобы у пользователя  не возникало   проблем с её нажатием.     

Максимальная мощность работы боксмода - 85 W.     

Работает боксмод от одного аккумулятора формата 18650.     

Для   того чтобы быстро произвести подзарядку аккумулятора, на корпусе    боксмода располагается USB - разъем. С его помощью можно не только    подзаряжать батарею, но и производить обновление прошивки устройства.       

Главная особенность боксмода - быстрая зарядка током 2А и   функция  преднагрева спиралей. Благодаря функции преднагрева, Вы всегда   будете  получать вкуснейший пар в большом количестве.     

Также боксмод поддерживает такие режимы работы как:  VW/Bypass/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3). 

Новая   разработка от Eleaf получилась как всегда на высоте. Удобное    управление, стильный дизайн и добротная мощность, делают данный боксмод    идеальным выбором для всех!

Похожие товары