К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Базовые наборы VV/VW

Представляем вашему  вниманию новую разработку от компании Eleaf. Встречайте, стартовый набор iStick Pico 25 with ELLO. Данный статрет кит будет достойным выбором для тех, кто только начинает  вейпить, а также вейперов любящих просто расслабиться и насладится  ароматным паром. В комплект набора вошли две новинки компании, боксмод iStick Pico 25 и  атомайзер Eleaf ELLO.

Особенности iStick Pico 25 with ELLO 

Боксмод iStick Pico 25

Боксмод набора имеет  современный дизайн и удобную форму. Его высота без атомайзера всего 70.5  мм. Что делает его очень компактным и позволяет брать с собой куда  угодно. Внешне, новый боксмод мало чем отличается от старых версий iStick Pico.  

Небольших изменений притерпели цветовые вставки на корпусе. Теперь они  смотрятся более гармонично и привлекательно. На корпусе боксмода располагается небольшой OLED - дисплей. С его  помощью можно следить за состоянием вашего устройства и быть всегда в  курсе текущей мощности работы, сопротивления, или заряда аккумулятора. 

За включение/отключение устройства отвечает большая кнопка,  расположенная над дисплеем. Она достаточно велика чтобы у пользователя  не возникало проблем с её нажатием.

 Максимальная мощность работы боксмода - 85 W. Работает боксмод от одного аккумулятора формата 18650. Для того чтобы быстро произвести подзарядку аккумулятора, на корпусе  боксмода располагается USB - разъем. С его помощью можно не только  подзаряжать батарею, но и производить обновление прошивки устройства.

Главная особенность боксмода - быстрая зарядка током 2А и функция  преднагрева спиралей. Благодаря функции преднагрева, Вы всегда будете  получать вкуснейший пар в большом количестве. Также боксмод поддерживает такие режимы работы как:  VW/Bypass/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3).

Атомайзер Eleaf ELLO     

Свой новый атомайзер Eleaf постарались сделать максимально вкусным и  компактным. Его высота всего 46 мм, а диаметр 25 мм. 

Новинка отлично  смотрится на любом боксмоде, а в комплекте с iStick Pico 25 создают  настоящий ураган вкуса и пара.    

 Атомайзер изготовлен из нержавеющей стали. Что делает его  долговечным и надежным.     

Максимальный объем бака атомайзера - 2 мл. Это позволяет  использовать атомайзер в течении дня, не переживая о дозаправке.    

 В атомайзере реализована система верхней заправки. Благодаря этому,  пользователь без труда может залить жидкость, внутрь не прилагая особых  усилий. Чтобы произвести заправку достаточно отодвинуть верхнюю часть и  залить жидкость через широкие отверстия.    

 Бак устройства изготовлен из специального закаленного стекла. Оно  отличается высокой прочностью, а также не влияет на вкус вашей жидкости.     Несмотря на не слишком большой объем бака, атомайзер может  похвастаться своими новыми испарителями серии "HW".    

 Всего представлено 3 испарителя данной серии. Каждый из них подарит  вам новые ощущения от вейпинга и порадует незабываемым вкусом и навалом.        

 Испаритель HW1, работает на одной спирали и сопротивлении 0.2  Ом. Лучшей мощностью для работы данного испарителя будет 50-60 W.         Испаритель HW2, работает на двух спиралях и сопротивлении 0.3  Ом. Лучшей мощностью для работы данного испарителя будет 45-60 W.         Испаритель HW3, на трех спиралях и сопротивлении 0.2 Ом. Лучшей  мощностью для работы данного испарителя будет 70-90 W.     

За обдув в атомайзере отвечает два широких отверстия расположенных  на нижней юбке. Они достаточно широки чтобы обеспечить наилучшую  вентиляцию испарителей и подарить Вам идеальный вкус. Также количество  поступаемого воздуха на спирали можно регулировать с помощью поворота  нижней части. 

Новый стартовый набор iStick Pico 25 with ELLO от Eleaf, получился  желаемой жемчужной. Его простота и незамысловатость делают его идеально  удобным в использовании для всех!