Салатница стеклокерамика 23cm Ebro белая

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148848
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148848
Все товары
Салатница стеклокерамика 23cm Ebro белая

Салатница Ebro размером 23см из стеклокерамики - это идеальное решение для тех, кто ценит не только красоту посуды, но и ее функциональные качества. Эта белоснежная салатница сочетает в себе элегантный дизайн и прочность, делая ее незаменимой в вашей кухне.
Особенности Салатницы Ebro:
• Элегантный Дизайн: Стеклокерамика придает этой салатнице изысканный вид. Белоснежная поверхность создает идеальное фоновое полотно для любых блюд, подчеркивая их визуальную привлекательность.
• Прочность и Стойкость: Стеклокерамика отличается высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. Это означает, что ваша салатница будет радовать вас долгое время, не теряя своего внешнего вида.
• Удобство Использования: Салатница имеет удобную форму и размер, которые подходят для разнообразных блюд - от свежих салатов до закусок и гарниров. Бортики помогают удерживать содержимое на месте.
• Легкость в Уходе: Стеклокерамика не только прочна, но и легко моется. Вы можете использовать ее в посудомоечной машине без опасений.

Почему Стеклокерамика - Отличный Выбор:
Стеклокерамика - это инновационный материал, объединяющий преимущества стекла и керамики:
1. Прочность и Устойчивость: Стеклокерамика обладает высокой устойчивостью к ударам, царапинам и температурным изменениям. Она сохраняет свой первоначальный вид даже при интенсивном использовании.
2. Легкость: В отличие от некоторых других материалов, стеклокерамика легкая и удобная в использовании.
3. Удобство В Уходе: Стеклокерамическая посуда легко моется вручную или в посудомоечной машине, что сэкономит ваше время и усилия.
4. Безопасность: Она не выделяет вредных веществ и безопасна для здоровья.
5. Универсальность: Стеклокерамика подходит для использования в микроволновке и духовке, что расширяет ее функциональность.
Салатница Ebro 23см из стеклокерамики - это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Она придаст вам радость использования и элегантность в каждом блюде, которое вы подаете.
Похожие товары
Просмотренные товары