promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149391
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149391
Все товары
Юбка Halloween

Эта великолепная юбка Halloween, изготовленная из полиэстера, отлично подходит для завершения вашего костюма на Хэллоуин или для добавления праздничного акцента вашему наряду. Вот краткое описание этой юбки:
• Высококачественный материал: Юбка Halloween выполнена из высококачественного полиэстера, который легко ухаживать и придает вам привлекательный внешний вид.
• Универсальный дизайн: Юбка имеет универсальный дизайн, который идеально сочетается с широким спектром костюмов или нарядов для Хэллоуина. Ее можно сочетать с различными блузами, куртками или аксессуарами, чтобы придать вашему образу индивидуальность.
• Подходящий цвет для Хэллоуина: Эта юбка доступна в цветах, подходящих для Хэллоуина, таких как черный, оранжевый, фиолетовый или другие праздничные оттенки.
• Универсальный размер: Юбка имеет универсальный размер и комфортно подходит для большинства взрослых.
• Легко надевать: Ее легко надевать и снимать, обеспечивая вам комфорт на протяжении всей вечеринки или события Хэллоуина.
• Идеально для событий Хэллоуина: Эта юбка поможет вам выразить свой дух Хэллоуина и присоединиться к веселью стильно.
Юбка Halloween из полиэстера - идеальный выбор для завершения вашего костюма или наряда на Хэллоуин, добавляя элемент стиля и индивидуальности. Выберите цвет, который вам нравится, и будьте готовы сиять на вечеринке Хэллоуина или на любом тематическом мероприятии.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Полиэстер
Похожие товары
Просмотренные товары