promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149484
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149484
Все товары
Сушилка напольная Gimi Carezza 19m, сталь/алюминий

Сушилка напольная Gimi Carezza 19m - это удобное и компактное решение для сушки белья. Она изготовлена из прочной стали и алюминия, обеспечивая прочность и долговечность.

Сушилка имеет вместительность до 19 метров, что позволяет разместить достаточное количество белья для сушки. Раскладные прутья обеспечивают удобство при размещении белья и позволяют его легко удерживать на сушилке.
Система складывания делает сушилку компактной и легкой для хранения. Высота сушилки составляет примерно 113 см, что позволяет разместить ее в небольших пространствах.

Сушилка Carezza 19m от Gimi прекрасно подходит для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Материалы, использованные в конструкции, обладают устойчивостью к погодным условиям, что позволяет использовать сушилку длительное время.
Благодаря своей прочной и функциональной конструкции, сушилка Carezza 19m обеспечивает удобство и эффективность в сушке белья. Это отличное решение для всех, кто ищет надежную и удобную сушилку для своего дома.
Общие характеристики
Производитель
Gimi
Основные характеристики
Материал
Алюминий, сталь
Длина
195 см
Категория
Сушилки для белья напольные
Высота
118 cм
Бренд
Gimi
Похожие товары
Просмотренные товары