promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150501
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150501
Все товары
Лопатка многофункциональная BBQ с размерами 37X9.5cm – это универсальный и практичный инструмент, идеально подходящий для готовки на гриле. Эта лопатка предназначена для удобства при работе с различными типами пищи на гриле, такими как мясо, овощи, рыба и многое другое.

Изготовленная из прочных и долговечных материалов, лопатка способна выдерживать высокие температуры гриля и обеспечивает длительный срок службы. Ее широкая и прочная поверхность позволяет легко поворачивать и переворачивать пищу на гриле, минимизируя риск ее падения.

Многофункциональная лопатка обладает различными полезными возможностями. Она может использоваться как обычная лопатка для переворачивания и перемещения пищи на гриле, а также для переноса ее на тарелки или контейнеры. Кроме того, она имеет зазубренные края, которые помогают создавать красивые отметины и линии на приготовленной пище.

Компактные размеры лопатки и эргономичная ручка обеспечивают комфортное и управляемое сцепление. Это позволяет легко и точно управлять лопаткой во время приготовления пищи. Кроме того, она легко моется после использования – просто вымойте ее водой с моющим средством или поместите в посудомоечную машину.

Многофункциональная лопатка BBQ является неотъемлемым аксессуаром для любителей готовить на гриле. Будь то приготовление пищи во дворе дома, во время поездки на природу или пикника, эта лопатка поможет вам приготовить вкусные блюда и насладиться опытом готовки на открытом воздухе.
Похожие товары
Просмотренные товары