Инструменты для барбекю BBQ 3ед (лопатка, вилка, щипцы)

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150507
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150507
Все товары
Инструменты для барбекю BBQ 3ед (лопатка, вилка, щипцы)

Набор инструментов для барбекю включает в себя три неотъемлемых предмета: лопатку, вилку и щипцы, которые помогут вам легко управлять и приготавливать пищу на гриле.

Лопатка предназначена для переворачивания и переноски мяса, рыбы или овощей на гриле. Она имеет широкое и прочное лезвие, изготовленное из прочной нержавеющей стали, что делает ее прочной и легкой в уходе. Ручка выполнена из прочного пластика, обеспечивая комфортное и безопасное сцепление во время использования.
Вилка идеально подходит для нанизывания и переворачивания мяса или других продуктов на гриле. Она изготовлена из прочной нержавеющей стали, обеспечивающей стабильность и долговечность при использовании. Рукоятка из прочного пластика имеет эргономичную форму для оптимального контроля и комфорта при использовании.
Щипцы являются универсальным инструментом для захвата и переворачивания мяса или овощей на гриле. Они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали для прочности и долговечности. Рукоятки из прочного пластика имеют эргономичный дизайн, обеспечивая комфортное и безопасное сцепление.

Все три инструмента легко моются и ухаживаются. Их можно просто промыть теплой водой с мылом и вытереть сухой тряпкой. Это позволит удалить остатки пищи и жира и подготовить инструменты к следующему использованию.

Этот набор инструментов для барбекю с лезвиями из нержавеющей стали и прочными пластиковыми рукоятками идеально подходит для приготовления пищи на открытом воздухе, организации вечеринок на заднем дворе или кемпинговых поездок. Он позволяет вам готовить и наслаждаться вкусной пищей в компании семьи и друзей на свежем воздухе.
Общие характеристики
Производитель
BBQ
Основные характеристики
Категория
Инструменты и аксессуары для барбекю
Материал
Нержавеющая сталь, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары