Кастрюля с крышкой Ballarini Vipiteno Gr 24cm, 4.75l, индукция

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150565
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150565
Все товары
Кастрюля с крышкой Ballarini Vipiteno Gr 24cm, 4.75l

Кастрюля Ballarini Vipiteno Gr с диаметром 24 см и вместимостью 4.75 литра является идеальным инструментом для готовки разнообразных блюд. Она оснащена стеклянной крышкой, которая позволяет вам следить за процессом приготовления без необходимости снимать крышку.

Кастрюля имеет прочный антипригарный слой Nerolite, который обеспечивает идеальное скольжение и предотвращает прилипание пищи. Это позволяет готовить с минимальным количеством масла или жира и легко очищать кастрюлю после использования.
Крышка стеклянная, что позволяет вам видеть, как происходит приготовление, без необходимости снимать крышку и терять тепло и пар. Ручки кастрюли изготовлены из прочного и термостойкого бакелита, который остается прохладным на ощупь и обеспечивает безопасность при использовании.
Кастрюля Ballarini Vipiteno Gr с крышкой стеклянной предлагает надежное и эффективное приготовление пищи. Ее прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность в использовании.

Выбирая кастрюлю Ballarini Vipiteno Gr с крышкой стеклянной, вы получаете отличный инструмент для приготовления разнообразных блюд. Эта кастрюля станет незаменимым помощником на вашей кухне и прослужит вам долгое время.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Тип внутреннего покрытия
Nerolite
Комплектация наличие крышки
Да
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Материал
Алюминий
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Ручка
Бакелит
Категория
Кастрюли
Объем
4.7 л
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
24
Комплектация наличие крышки
Да
Похожие товары
Просмотренные товары