Стол Bistro Mozaic металл-столешница камень D60cmX72cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150706
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150706
Все товары
Оригинальный садовый столик - элегантное украшение вашего сада, террасы или балкона!
Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям:
• Изготовлен из металла и керамики: Металл прочный и выносливый, устойчив к влаге, перепадам температур, УФ-лучам и механическим повреждениям. Керамика также является прочным и легко чистящимся материалом.
Легко чистить:
• Имеет гладкую поверхность, что делает его очень простым в уходе. Достаточно протереть влажной тряпкой с моющим средством для посуды, а затем вытереть насухо.
Практичный декор:
• Это не просто место, куда можно поставить чашку кофе или цветочный горшок. Это оригинальное украшение, которое хорошо смотрится и добавит вашему саду элегантности и оригинальности.
Интересный дизайн:
• Столешница имеет круглую форму и выполнена из керамической мозаики с интересным рисунком. Остальная часть выполнена из металла оригинальной формы.
Функциональный размер:
• Столик имеет диаметр 60 см и высоту 72 см. Эти компактные размеры делают его идеальным даже для небольшого балкона или террасы.
Садовый столик с мозаикой в испанском стиле диаметром 60 см. Практичное украшение вашей террасы. Это будет идеальное место, чтобы расслабиться с чашечкой кофе или чая в летние дни.
Закажите свой садовый столик с мозаикой прямо сейчас и наслаждайтесь стильным и функциональным дополнением вашего пространства на свежем воздухе!
Основные характеристики
Высота
72 см
Материал
Металл, камень
Высота
72 см
Категория
Столы для террас
Похожие товары
Просмотренные товары