promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150764
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150764
Все товары
Крышка стеклянная 24cm Ballarini Cervinia

Крышка стеклянная Ballarini Cervinia с диаметром 24 см и ручкой из бакелита - это практичное и удобное аксессуар для кухни.

Особенности и преимущества:

1. Качественные материалы: Крышка изготовлена из прочного и прозрачного стекла, которое позволяет видеть содержимое посуды без необходимости снимать крышку. Ручка изготовлена из термостойкого и прочного бакелита, который не нагревается при использовании на плите или в духовке.

2. Удобство использования: Крышка оснащена удобной ручкой из бакелита, которая обеспечивает надежный захват и предотвращает возможность обжигания рук при снятии или установке крышки. Ручка также позволяет легко поднять и перемещать крышку безопасным образом.

3. Подходит для различных посуд: Крышка диаметром 24 см идеально подходит для использования с кастрюлями или сковородами такого же размера. Она обеспечивает плотное прилегание и сохранение тепла и влаги внутри посуды, что способствует более равномерному и быстрому приготовлению пищи.

4. Легкость очистки: Стеклянная поверхность крышки легко моется и не впитывает запахи или пятна. Ручка из бакелита также легко чистится и не требует особых усилий для поддержания чистоты.

5. Стильный дизайн: Крышка Ballarini Cervinia сочетает в себе функциональность и элегантность. Она добавляет изысканности и стиля вашей кухне, делая ее не только полезным аксессуаром, но и элементом декора.

Крышка стеклянная Ballarini Cervinia с ручкой из бакелита диаметром 24 см предлагает удобство и функциональность в кухне. Качественные материалы, удобная ручка, подходящий размер и стильный дизайн делают эту крышку идеальным выбором для приготовления пищи и сохранения тепла и аромата внутри посуды.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Материал
Стекло
Бренд
Ballarini
Диаметр, см
24
Похожие товары
Просмотренные товары