promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150820
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150820
Все товары
Ложка кухонная деревянная Lillo 30.5cm

Ложка кухонная деревянная Lillo длиной 30,5 см - это незаменимый инструмент на кухне, который может использоваться для различных кулинарных задач. Вот описание данной ложки:
1. Натуральный материал: Эта ложка изготовлена из натурального дерева, что делает ее прочной и экологически чистой. Деревянные кухонные принадлежности традиционно используются в кулинарии, так как дерево не взаимодействует с ароматами пищи и дружественно к поверхностям приготовления.
2. Эргономичный дизайн: Ложка имеет эргономичный дизайн с удобной рукояткой, которая обеспечивает надежное и комфортное сцепление. Ее щедрая длина идеально подходит для перемешивания, размешивания и подачи различных блюд.
3. Универсальное применение: Эта ложка может использоваться для перемешивания ингредиентов во время приготовления пищи, переворачивания продуктов на сковороде или для подачи блюд. Она подходит для ежедневного использования на кухне.
4. Легко чистится: Дерево легко чистится и ухаживается. После использования ложку можно просто помыть в теплой воде с мягким моющим средством, а затем осторожно высушить.
5. Рустикальный вид: Деревянная ложка добавляет на кухне нотку рустикальности и традиционализма. Ее естественный и теплый внешний вид подходит для различных стилей интерьера.
6. Долговечность: Благодаря качеству материалов и крепкой конструкции, эта кухонная ложка спроектирована для долговечности и помощи на кухне в течение многих лет.
Эта деревянная кухонная ложка - неотъемлемый аксессуар для вашего дома, предоставляя универсальность и функциональность на кухне. С ее помощью вы сможете легко приготавливать и подавать вкусные блюда, при этом сохраняя традиционный и аутентичный вид в вашей кухне.
Общие характеристики
Производитель
Pedrini
Основные характеристики
Категория
Лопатки и ложки кухонные
Материал
Дерево
Длина
30.5 см
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Бренд
Pedrini
Похожие товары
Просмотренные товары