Набор бокалов для красного вина Fiesole 2шт, 220ml

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150958
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150958
Все товары
Набор бокалов для красного вина Fiesole 2шт, 220ml

Набор бокалов для красного вина Fiesole включает 2 штуки и имеет вместимость 220 мл. Они изготовлены из высококачественного хрусталя, придающего им элегантный и роскошный вид.

Бокалы для красного вина Fiesole имеют утонченный дизайн, который подчеркивает красоту и аромат красного вина. Их форма и размер идеально подходят для раскрытия ароматов и вкусов красного вина, позволяя вам наслаждаться каждой глоткой.

Вместимость бокалов 220 мл обеспечивает достаточное количество вина для полного наслаждения его вкусом и ароматом. Они имеют удобную форму, которая позволяет удерживать их легко и комфортно.

Бокалы для красного вина Fiesole изготовлены из прочного хрусталя, что делает их долговечными и стойкими к повреждениям. Они также легко моются и подходят для повседневного использования или особых мероприятий.

Этот набор бокалов для красного вина Fiesole является идеальным подарком для ценителей вина или любителей элегантных предметов. Они добавят изысканности и стиля вашему столу или барной коллекции.

Наслаждайтесь красотой и вкусом красного вина с помощью этих прекрасных бокалов Fiesole из хрусталя.
Общие характеристики
Производитель
RCR
Основные характеристики
Категория
Бокалы
Материал
Хрусталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Бренд
RCR
Тип
Для вина
Количество единиц в наборе
2
Объем, мл
220
Похожие товары
Просмотренные товары