Набор стаканов 2шт 340ml с двойными стенками Thermic Glass

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151002
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151002
Все товары
Набор стаканов 340ml с двойными стенками Thermic Glass 2шт

Набор стаканов Thermic Glass объемом 340 мл с двойными стенками состоит из двух штук. Они изготовлены из прочного стекла боросиликата с двойными стенками, ручной работы и устойчивы к резким перепадам температуры.

Рекомендуется мыть стаканы вручную, чтобы сохранить их качество и долговечность. Они способны поддерживать температуру как горячих, так и холодных напитков и пищи. Независимо от того, хотите ли вы насладиться горячим кофе или охлаждающим смузи, эти стаканы помогут сохранить желаемую температуру на более длительное время.

Одним из важных аспектов этих стаканов является их способность сохранять натуральный уровень кислотности жидкостей и пищи, не изменяя его. Это позволяет вам наслаждаться полным вкусом и качеством ваших любимых напитков и блюд.

Кроме того, благодаря двойной стенке, дизайн этих стаканов Thermic Glass предотвращает образование конденсата на внешней поверхности, что позволяет сохранить сухость и чистоту рук и поверхности, на которой стаканы находятся.

Изготовленные из высококачественного боросиликатного стекла, эти стаканы являются элегантным и функциональным дополнением к вашему столу или кухне. Они подходят для ежедневного использования или особых случаев, позволяя вам наслаждаться любимыми напитками в комфорте и стиле.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Материал
Стекло
Категория
Чашки, блюдца
Бренд
Tognana
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Использование для МВП
Нет
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары