Набор чашек с блюдцами 6шт, 180ml Tognana Romance

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151122
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151122
Все товары
Набор чашек с блюдцами 6шт, 180ml Romance

Набор чашек с блюдцами 6шт, 180ml Romance, принадлежит бренду Tognana. Этот набор включает в себя 6 чашек объемом 180 мл каждая, а также 6 соответствующих блюдец.
Чашки и блюдца изготовлены из керамики, обеспечивая прочность и долговечность. Керамический материал придает изделиям элегантный вид и приятное на ощупь покрытие. Бренд Tognana известен своими качественными изделиями из керамики и вниманием к деталям.
Дизайн набора Romance воплощает романтическую эстетику, с нежными узорами и изысканными деталями. Чашки имеют удобную форму и подходят для подачи горячих напитков, таких как кофе, чай или горячий шоколад. Блюдца предназначены для удобного размещения ложки, печенья или других дополнений к напиткам.

Набор чашек с блюдцами Romance является отличным выбором для повседневного использования или для особых случаев, когда вы хотите создать уютную и романтическую атмосферу. Он также может быть прекрасным подарком для друзей или близких, которые ценят красивые и функциональные предметы в своей кухне.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Бренд
Tognana
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Тип чашки
Чашки с блюдцем и в наборе
Похожие товары
Просмотренные товары