Набор чашек с подставками 4шт Tognana Bali

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151123
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151123
Все товары
Набор чашек с блюдцами Tognana Bali 4шт

Набор чашек с блюдцами Tognana Bali состоит из 8 предметов и изготовлены из комбинации фарфора и дерева. Этот элегантный и функциональный набор идеально подходит для наслаждения чашкой кофе или чая в изысканном стиле.

В набор входят:
- 4 чашки из фарфора, эргономично спроектированные для комфортного удержания в руке и сохранения тепла напитка. Эти чашки идеально подходят для наслаждения вашим любимым кофе или чаем.
- 4 блюдца из дерева, которые добавляют натуральный и рустический элемент в сервировку. Эти блюдца идеально подходят для сервировки печенья, пирожных или других вкусных закусок рядом с вашей любимой чашкой напитка.

Комбинация фарфора и дерева придает этому набору элегантный и эклектичный вид. Дизайн Bali приносит ощущение расслабленности и экзотики в каждую сервировку.

Набор чашек с блюдцами Tognana Bali идеально подходит для приятных моментов отдыха и общения, будь то дома или в более формальной обстановке. Он также является прекрасным подарком для близких, которые ценят красоту и практичность качественной посуды.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Материал
Фарфор
Категория
Чашки, блюдца
Бренд
Tognana
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Тип чашки
Чашки с блюдцем и в наборе
Похожие товары
Просмотренные товары