Набор вешалок для одежды Storage 10шт, 3 цвета, металл

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151139
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151139
Все товары
Набор вешалок металлических Storage 10шт, 3 цвета

Набор металлических вешалок Storage - это отличное решение для эффективной организации вашего гардероба. Включая 10 прочных вешалок из высококачественного металла, этот набор обеспечивает надежную поддержку для вашей одежды.

Каждая вешалка имеет удобную длину 40 см, которая идеально подходит для повседневной одежды, такой как рубашки, блузки, пиджаки, платья и юбки. Благодаря эргономичному дизайну и прочному металлическому материалу, вешалки предотвращают деформацию одежды и обеспечивают ее сохранность.

Особенностью этих вешалок является противоскользящее покрытие, которое предотвращает скольжение вашей одежды с поверхности вешалок. Это обеспечивает дополнительную защиту и уверенность, что ваша одежда всегда будет надежно закреплена.

Набор предлагается в трех различных цветах, позволяя вам выбрать наиболее подходящий вариант под ваш интерьер или стиль предпочтений. Вы можете выбрать между элегантными и классическими цветами или живыми и яркими, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Этот набор металлических вешалок Storage отличается долговечностью и функциональностью, делая его прекрасным выбором для вашего дома, шкафа или магазина. Организуйте свою одежду с легкостью и стилем с помощью этих прочных и эффективных вешалок.

Сделайте свой гардероб более удобным и аккуратным с набором металлических вешалок Storage. Отличное качество, стильный дизайн и противоскользящее покрытие делают их незаменимыми помощниками в организации вашей одежды.
Общие характеристики
Производитель
Storage Solutions
Основные характеристики
Категория
Вешалки металлические
Материал
Металл
Бренд
Storage Solutions
Категория
Вешалки металлические
Бренд
Storage Solutions
Похожие товары
Просмотренные товары