Сковорода глубокая Ballarini Torino 24cm. индукция

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151255
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151255
Все товары
Сковорода глубокая Ballarini Torino 24cm. индукция

Сковорода глубокая Ballarini Torino с диаметром 24 см является идеальным выбором для приготовления разнообразных блюд на индукционной плите. Она сочетает в себе функциональность, надежность и превосходное качество, чтобы удовлетворить ваши потребности в кулинарии.

Глубокая форма сковороды позволяет готовить большие порции пищи, включая супы, соусы, рагу и другие блюда, требующие большего объема.

Сковорода оснащена прочным и прочным антипригарным покрытием Granitium Extra, которое обеспечивает отличную антипригарную поверхность и устойчивость к царапинам. Это позволяет готовить с минимальным количеством масла или жира, а также легко очищать сковороду после использования.

Благодаря индукционному дну, сковорода равномерно распределяет тепло, что позволяет равномерно приготовить пищу. Она быстро нагревается и сохраняет тепло в течение длительного времени, что помогает достичь идеальных результатов готовки.

Сковорода Ballarini Torino с диаметром 24 см оснащена прочной ручкой, которая обеспечивает удобное и безопасное удержание сковороды во время приготовления.

Эта сковорода идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, от жареной картошки до пасты с соусом. С ее помощью вы сможете создавать вкусные и здоровые блюда для себя и своей семьи.

Выберите сковороду глубокую Ballarini Torino с диаметром 24 см и наслаждайтесь удобством и качеством готовки на индукционной плите.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Ручка
Металл
Типы плит
Для всех типов плит
Индикатор нагрева
Нет
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Комплектация наличие крышки
Нет
Материал
Алюминий
Категория
Универсальные сковороды
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
24
Похожие товары
Просмотренные товары