Подушка для стула/табурета 40X40cm H&S, H4cm, х/б, стеганная

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151300
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151300
Все товары
Perna pentru scaun/taburet H&S 40X40cm, H4cm, cotton, matlasat

Подушка для стула/табурета H&S размером 40X40 см и толщиной 4 см изготовлена из хлопка и имеет стеганую текстуру. Она предназначена для обеспечения комфорта и поддержки во время сидения.

Стеганая конструкция подушки придает ей не только эстетически привлекательный внешний вид, но и обеспечивает дополнительный комфорт при использовании. Благодаря качественным материалам и профессиональному пошиву, подушка обладает долговечностью и прочностью.
Хлопковая обивка обеспечивает приятное ощущение при контакте с кожей и позволяет коже дышать. Подушка также имеет наполнитель из полиэстера, который обеспечивает поддержку и комфорт.

Подушка идеально подходит для использования на стульях, табуретах и другой мебели в различных помещениях, таких как кухня, гостиная или офис. Ее универсальный размер и стильный дизайн позволяют легко сочетать ее с любым интерьером.
Уход за подушкой также прост и удобен. Вы можете очищать ее пятна или грязь вручную. Рекомендуется использовать нежные моющие средства и избегать использования отбеливающих средств или агрессивных химических веществ, которые могут повредить материал.

Подушка для стула/табурета H&S предлагает не только комфорт при сидении, но и является стильным дополнением для вашего интерьера. Создайте уютную атмосферу и наслаждайтесь комфортом во время отдыха или работы.
Общие характеристики
Производитель
H&S
Основные характеристики
Категория
Подушки для стула / табурета
Материал
Хлопок
Бренд
H&S
Похожие товары
Просмотренные товары