promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151382
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151382
Все товары
Набор тумблеров Laurus 6шт, 330ml

Набор тумблеров Laurus состоит из 6 штук и имеет вместимость 330 мл каждый. Они изготовлены из высококачественного хрусталя RCR, который является одним из лучших материалов для посуды.

Хрусталь RCR обладает рядом превосходных характеристик:

1. Блеск и прозрачность: Хрусталь RCR обладает особым блеском и прозрачностью, что придает тумблерам Laurus элегантный и роскошный вид.

2. Прочность: Хрусталь RCR очень прочный и устойчивый к повреждениям материал. Тумблеры Laurus будут сохранять свою форму и блеск даже после многократного использования.

3. Устойчивость к царапинам: Хрусталь RCR имеет повышенную устойчивость к царапинам, что делает тумблеры Laurus долговечными и сохраняющими свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

4. Безопасность: Хрусталь RCR не содержит вредных веществ и безопасен для использования в пищевой посуде. Вы можете наслаждаться напитками в тумблерах Laurus с уверенностью в их безопасности.

Набор тумблеров Laurus - это не только стильное и элегантное дополнение к вашему столовому сервизу, но и надежная посуда, которая прослужит вам долгое время, сохраняя свою красоту и функциональность.
Похожие товары
Просмотренные товары