Стакан для напитков Golden Rim 390ml, 14cm, стекло

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151390
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151390
Все товары
Стакан для напитков Golden Rim 390ml, 14cm, стекло

Стакан для напитков Golden Rim - это исключительное сочетание изящества и высокого качества, которое сделает ваши моменты наслаждения напитками по-настоящему особенными. Вот почему этот стакан стоит выбрать:

1. Элегантный Дизайн: Стакан Golden Rim обладает изящным и утонченным дизайном. Золотого цвета отделка по краю стакана добавляет роскоши и стиля, делая его идеальным для особых случаев и ежедневного использования.

2. Прочное Стекло: Изготовлен из высококачественного стекла, этот стакан долговечен и сохраняет натуральный вкус ваших напитков.

3. Удобный Размер: С вместимостью 390 мл и высотой 14 см, этот стакан подходит для широкого спектра напитков - от воды и сока до коктейлей и вина.

4. Легко Моется: Процесс ухода за стаканом Golden Rim максимально прост. Вы можете мыть его вручную или в посудомоечной машине без потери качества.

5. Прекрасный Подарок: Этот стакан будет прекрасным подарком для ваших близких и друзей. Он поставляется в элегантной упаковке, готовой для подарка.

6. Универсальное Использование: Этот стакан подходит для любых напитков и стилей сервировки. Он украсит вашу коллекцию посуды и сделает каждое приемное мероприятие незабываемым.

Стакан для напитков Golden Rim - это не просто стеклянная посуда, это часть вашего стиля и вкуса. Позвольте себе наслаждаться любимыми напитками с изыском и изысканностью, выбрав стакан Golden Rim.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Назначение
Cтаканы для напитков
Материал
Стекло
Высота
14 cм
Бренд
EH
Тип
Для воды и сока
Количество единиц в наборе
1
Объем, мл
390
Похожие товары
Просмотренные товары