Набор стаканов для воды Flora Acqua 6шт, 260ml, зеленые

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151401
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151401
Все товары
Набор стаканов для воды Flora Acqua 6шт, 260ml, зеленые

Набор стаканов для воды Flora Acqua представляет собой элегантный набор из 6 зеленых стаканов, созданных специально для сервировки воды и других освежающих напитков. Каждый стакан имеет вместимость 260 мл, идеально подходящую для утоления жажды.

Особенности продукта:
1. Универсальное использование: Эти стаканы идеально подходят для подачи воды, соков, лимонадов и других прохладительных напитков. Благодаря своему универсальному дизайну, они позволяют использовать их в различных ситуациях и для различных напитков.

2. Удобный размер: Стаканы имеют оптимальный размер, вмещающий стандартный объем напитка. Они не слишком большие, чтобы удобно держать в руке, и не слишком маленькие, чтобы удовлетворить вашу жажду.

3. Привлекательный зеленый цвет: Стаканы выполнены в ярком зеленом цвете, который придает им особую привлекательность и стиль. Этот свежий и яркий оттенок создает приятную атмосферу и добавляет нотку жизнерадостности к вашему столу или кухне.

4. Прочное и прозрачное стекло: Стаканы Flora Acqua изготовлены из высококачественного стекла, которое обеспечивает прочность и ясность. Они легко моются и сохраняют свой блеск на протяжении долгого времени.

Набор стаканов для воды Flora Acqua - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Они идеально подходят для повседневного использования, вечеринок, пикников или других мероприятий. Позвольте себе насладиться освежающими напитками в этих привлекательных зеленых стаканах.
Похожие товары
Просмотренные товары