promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151406
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151406
Все товары
Набор тумблеров Bartender 4шт, 390ml

Набор тумблеров Bartender включает 4 штуки и имеет вместимость 390 мл каждый. Эти тумблеры идеально подходят для различных напитков, включая коктейли, вино, виски и другие алкогольные и безалкогольные напитки.

Тумблеры изготовлены из высококачественного стекла, что придает им прочность и элегантный внешний вид. Они имеют стильный и современный дизайн, который подойдет для любого мероприятия или интерьера.

Вместимость каждого тумблера 390 мл достаточна для наслаждения напитком и позволяет подавать его в правильных пропорциях. Тумблеры имеют удобную форму, обеспечивающую комфортное использование и легкое удержание в руке.

Набор тумблеров Bartender идеально подходит для использования дома, в барах, ресторанах или на особых мероприятиях. Они могут быть использованы для сервировки различных напитков, придавая им шик и элегантность.

Тумблеры из набора Bartender легко моются и устойчивы к царапинам, что обеспечивает длительный срок службы. Они также могут использоваться для горячих или холодных напитков, в зависимости от ваших предпочтений.

Набор тумблеров Bartender - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они добавят элегантность и изысканность вашей коллекции посуды и позволят наслаждаться любимыми напитками с комфортом и стилем.
Похожие товары
Просмотренные товары