Набор Ballarini Torre 4 ед(сковороды 28см, 24см, 16см +1съемная ручка)

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151448
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151448
Все товары
Набор Ballarini Torre 4 ед(сковороды 28см, 24см, 16см +1съемная ручка)


Размеры для большой сковороды:
Диаметр: 28 см
Высота: 6,5 см

Размеры для маленькой сковороды:
Диаметр: 24 см
Высота: 6 см

Размеры для молочного ковша:
Диаметр: 16 см
Высота: 7 см

Размеры ручки:
Длина: 18 см
Ширина: 3,5 см

Корпус сковороды:
• Алюминий: Алюминий - легкий, прочный и отлично проводит тепло, что делает его популярным выбором для сковород. Обеспечивает равномерное распределение тепла, предотвращая появление горячих точек и пригорание продуктов.

Ручка:
• Пластик: Ручка изготовлена из термостойкого пластика, обеспечивающего комфортный и безопасный захват. Мягкий силикон на ручке предотвращает скольжение и защищает сковороду от царапин.

• Съемная ручка: Мягкая силиконовая ручка легко снимается, делая сковороду удобной для хранения или использования в духовке.
• Антипригарное керамическое покрытие: Сковорода имеет качественное антипригарное керамическое покрытие, которое предотвращает прилипание продуктов и облегчает уход за ней.
• База Radiant: Специальная база Radiant равномерно распределяет тепло, обеспечивая идеальные результаты приготовления.
• Совместимость с различными типами плит: Сковорода может использоваться на всех типах плит, включая индукционные, газовые и электрические.
• Устойчивость к царапинам: Керамическое покрытие устойчиво к царапинам, что означает, что сковорода будет выглядеть как новая на протяжении длительного времени. Безопасное использование в духовке: Сковорода может использоваться в духовке при температуре до 230°C. Можно мыть в посудомоечной машине: Сковороду (без ручки) можно мыть в посудомоечной машине для удобной чистки.

Трехкратная прочность! Сковородки Ballarini Torre, со съемными ручками, объединяют в себе комфорт, качество и удобство в одном продукте. Идеальный выбор для каждого из нас! Изготовленные из высококачественных материалов, эти сковородки обладают рядом характеристик, которые делают их превосходными вариантами для ежедневного использования. Керамическое покрытие не содержит PFOA, никеля и тяжелых металлов, обеспечивая вашу безопасность во время готовки. Устойчивость к высоким температурам до 230°C позволяет готовить на любом типе плит, включая индукционные, газовые и электрические. Выберите продукцию Ballarini Torre и наслаждайтесь приготовлением без пригорания, благодаря прочности керамического покрытия Ceraforce® Granitium. Оно в три раза прочнее наших предыдущих керамических покрытий* и обладает отличными антипригарными свойствами, не содержа PFAS. Благодаря патентованным индукционным базам, сковородки быстро и равномерно нагреваются, обеспечивая идеальное приготовление каждого блюда. Ручка выдерживает нагрузку до 10 кг и оборудована силиконовыми вставками, которые защищают сковородки от царапин во время использования. Съемная ручка позволяет экономить место, поддерживая порядок на кухне. Эти сковородки объединяют традиции итальянской кухни с настоящей инновацией для вашей кухни!

Выберите инновацию в три раза прочнее с Ballarini Torre!
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Похожие товары
Просмотренные товары