К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Бокалы, тумблеры, штофы для напитков
Ваза керамическая Petal Bianco

LUXION® инновационное сверхпрозрачное хрустальное стекло RCR всегда была на переднем крае, и ее лаборатории разработали новое поколение LUXION®, лучшее в мире хрустальное стекло, действительно не содержащее свинца!
Блестящее, прозрачное, естественно безопасное, LUXION® — это дружелюбное стекло, материал для каждого момента повседневной жизни, как и настоящие друзья. Безопасный и надежный, LUXION сохраняет все характеристики любого содержимого, поскольку не изменяет вкусы и ароматы.
Ключевыми характеристиками LUXION® являются его блеск, прозрачность, обрабатываемость, гидролитическая стойкость и пригодность для мытья в посудомоечной машине.
Яркость LUXION® — самый яркий материал на хрустальной панораме. Значение преломления LUXION® выше, чем у любого из его основных конкурентов.
LUXION® — самое прозрачное хрустальное стекло на рынке.
Благодаря этим характеристикам LUXION® является идеальным материалом для дегустации, а также для сектора HORECA и гостиничного бизнеса, поскольку он улучшает сенсорный профиль и анализ любого напитка, который он содержит, никоим образом не изменяя вкус его содержимого.

Объем: 330 мл
Похожие товары