promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151576
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151576
Все товары
Решетка для гриля Vaggan 30X26X6cm

Решетка для гриля Vaggan размером 30X26X6 см является незаменимым аксессуаром для любителей приготовления пищи на гриле. Она идеально подходит для приготовления различных видов продуктов, таких как мясо, рыба, овощи и морепродукты.

Решетка изготовлена из прочной нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии и обеспечивает долговечность. Она обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет продуктам готовиться равномерно и приобретать аппетитный внешний вид.

Деревянная ручка обеспечивает комфортное и безопасное удерживание решетки, позволяя легко переворачивать ее во время приготовления. Кроме того, деревянная ручка остается прохладной на ощупь, обеспечивая безопасность и защиту от случайных ожогов.

Решетку для гриля Vaggan легко очищать и ухаживать за ней. После использования вы можете промыть ее под теплой водой с мылом и протереть сухой тряпкой. Это позволит удалить остатки пищи и жира и подготовить решетку к следующему использованию.

Добавьте решетку для гриля Vaggan в свой арсенал аксессуаров для гриля и наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными на свежем воздухе. Будь то вечеринка на заднем дворе или время, проведенное на природе, эта решетка поможет вам достичь отличных результатов и насладиться вкусной пищей в кругу близких людей.
Общие характеристики
Производитель
VAGGAN
Основные характеристики
Категория
Решетки для гриля, шампура
Высота
6 см
Материал
Металл
Бренд
Vaggan
Длина
30 см
Похожие товары
Просмотренные товары