promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151834
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151834
Все товары
Сковорода Ballarini Vipiteno Gr с диаметром 28 см предназначена для использования на индукционных плитах. Эта сковорода сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество, обеспечивая отличные результаты в кулинарии.

Сковорода оснащена специальным антипригарным покрытием Nerolite, которое обеспечивает долговечную и устойчивую к царапинам антипригарную поверхность. Это позволяет готовить с минимальным количеством масла или жира, а пища легко отделяется от сковороды, что упрощает последующую очистку.

Основание сковороды Ballarini Vipiteno Gr обеспечивает равномерное распределение тепла, позволяя вам готовить пищу равномерно и эффективно. Вы получите вкусные и прекрасно приготовленные блюда каждый раз.

Сковорода оснащена удобной и эргономичной ручкой, которая остается прохладной на ощупь, обеспечивая безопасность при готовке. Прочная ручка обеспечивает надежное и устойчивое удерживание во время использования.

С диаметром 28 см, сковорода Ballarini Vipiteno Gr предоставляет достаточно места для приготовления обильных порций пищи. Независимо от того, готовите ли вы приправленное мясо, овощи или различные блюда, эта сковорода поможет вам достичь впечатляющих результатов.

Выбирая сковороду Ballarini Vipiteno Gr, вы выбираете продукт высокого качества, долговечный и надежный на вашей кухне. Независимо от вашего уровня опыта в кулинарии, вы оцените производительность и универсальность этой сковороды.
Похожие товары
Просмотренные товары