Сковородa Ballarini Caprera 28cm, индукция, синий

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151850
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151850
Все товары
Сковородa Ballarini Caprera 28cm, индукция, синий

Сковорода Ballarini Caprera с диаметром 28 см и индукционным дном идеально подходит для использования на плитах с индукционным нагревом. Ее стильный синий цвет добавляет особый шарм и эстетическое очарование.
Сковорода оснащена специальным патентованным индукционным дном, которое обеспечивает отличную стабильность и равномерное распределение тепла. Это позволяет достичь максимальной производительности при приготовлении различных блюд.
Поверхность сковороды имеет гладкое покрытие, обеспечивающее отличные антипригарные свойства и предотвращающее прилипание пищи. Это облегчает процесс очистки и ухода за сковородой после использования.

Сковорода Ballarini Caprera оснащена удобной ручкой, обеспечивающей легкое и безопасное использование. Эргономичный дизайн ручки обеспечивает комфортную работу с посудой во время готовки.
Выбирая сковороду Ballarini Caprera, вы получаете высокое качество и надежность от итальянского производителя с превосходной репутацией. Она идеально подходит для приготовления разнообразных блюд и станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Похожие товары
Просмотренные товары