promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151860
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151860
Все товары
Сковорода Ballarini Torino 24cm, индукционная

Сковорода Ballarini Torino диаметром 24 см является отличным кухонным инструментом для вашей кухни. С элегантным дизайном и высоким качеством, эта сковорода идеально подходит для приготовления различных блюд.

Сковорода оснащена индукционным дном, что позволяет использовать ее на любых индукционных плитах. Она также совместима с другими типами плит. Это обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное приготовление пищи.

Особенностью сковороды Ballarini Torino является покрытие GRANITIUM EXTRA, которое обеспечивает превосходное антипригарное покрытие. Оно долговечное, устойчиво к царапинам и позволяет готовить с минимальным количеством масла или жира.

Сковорода оснащена удобной металлической ручкой, которая обеспечивает надежное и удобное удержание во время приготовления. Ручка также остается прохладной на огне, что обеспечивает безопасность при работе с сковородой.

Сковорода Ballarini Torino диаметром 24 см идеально подходит для приготовления различных блюд. Ее универсальный размер обеспечивает достаточно места для жарки мяса, рыбы, овощей и других ингредиентов.

Выберите сковороду Ballarini Torino диаметром 24 см и наслаждайтесь превосходным кулинарным опытом. С ее индукционным дном, превосходным антипригарным покрытием и удобной ручкой она поможет вам легко готовить и получать вкусные блюда.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Типы плит
Для всех типов плит
Индикатор нагрева
Нет
Тип внутреннего покрытия
Granitium
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Комплектация наличие крышки
Нет
Материал
Алюминий
Категория
Универсальные сковороды
Возможность использования металлич аксессуаров
Да
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
24
Похожие товары
Просмотренные товары