К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Сковороды
"Сковорода для блинов Ballarini Siena 25 см"

Сковороды Ballarini Siena оснащены тройным антипригарным покрытием Quartz 4 Plus, что делает сковороду чрезвычайно термостойкой. Благодаря инновационному антипригарному покрытию для жарки требуется совсем немного масла или жира, поэтому можно готовить блюда с низким содержанием жира и калорий.

Сковороды из высококачественного чистого алюминия имеют изолированную черную ручку, покрытую резиновым покрытием, препятствующим скольжению. Пламегаситель между ручкой и кастрюлей защищает от повышения температуры и, таким образом, дополнительно изолирует ручку.

Матовое черное антипригарное покрытие Quartz 4 Plus в три слоя - идеально подходит для частого использования

Эргономичная термоизолированная ручка с нескользящим резиновым покрытием для надежного удержания - термостойкость до 160 °C.

Точеное алюминиевое основание для быстрого и равномерного распределения тепла - для всех типов плит, кроме индукционных

Дополнительная защита от пламени и винт из нержавеющей стали изолируют ручку и защищают от нагрева

Покрытие не содержит PFOA

BALLARINI была основана в 1889 году, а с 1960-х годов торговая марка BALLARINI представляет высококачественные сковороды и кастрюли, специализируясь на производстве посуды с антипригарным покрытием. Широкий ассортимент алюминиевых кастрюль и сковородок для любителей и профессиональных поваров является такой же частью основных компетенций BALLARINI, как и разработка и производство долговечных покрытий. На первый план выходит технический прогресс и экологическая направленность. Сохранение ресурсов и экологичность — это само собой разумеющееся для итальянского производителя (который входит в группу Zwilling с 2015 года), поскольку основное внимание уделяется приготовлению полезных и вкусных блюд.

В BALLARINI каждая посуда подвергается серии тестов, чтобы обеспечить постоянное качество. Этот последний этап производства осуществляется специально обученными специалистами. BALLARINI использует самое современное оборудование для контроля качества. Это обеспечивает постоянное качество, а жарка, тушение, варка, приготовление на пару, пассерование и приготовление на пару превращаются в страстное приготовление пищи.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Ручка
Пластик
Типы плит
Для всех типов плит, кроме индукционных и галогеновых
Тип внутреннего покрытия
Quartz Plus
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Кол-во слоев составляющие антипригарное покрытие
2
Толщина дна и стенок
2.5 мм
Комплектация наличие крышки
Дополнительно
Материал
Алюминий
Цвет корпуса внешний
Черный
Категория
Сковороды для блинов
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Бренд
Ballarini
Индукция
нет
Диаметр, см
25
Похожие товары