Термос 0.75l, нержавеющая сталь

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152272
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152272
Все товары
Термос 0.75l, нержавеющая сталь

Термос с вместимостью 0.75 литра изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и представляет идеальное решение для сохранения тепла или прохлады ваших напитков на протяжении длительного времени.

С этим надежным термосом вы можете наслаждаться горячим кофе, чаем или другими горячими напитками в холодные дни или сохранять прохладные соки, воду или лимонад в жаркие летние дни. Термос обладает превосходными изоляционными свойствами, которые позволяют сохранять температуру напитков до 24 часов.

Удобная и стильная конструкция термоса обеспечивает легкость использования в повседневной жизни, в путешествиях или во время активного отдыха. Размер термоса подходит для стандартных карманов, рюкзаков или сумок, что делает его отличным компаньоном в поездках, на работе, на учебе или на прогулке.

Крышка термоса герметично закрывается, предотвращая возможные проливания, что особенно важно при переноске в сумке или рюкзаке. Простая система открытия и закрытия крышки делает использование термоса удобным и безопасным.

Нержавеющая сталь обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе за термосом. Просто промывайте его после использования и он всегда будет готов к следующему использованию.

С этим прочным и стильным термосом 0.75 литра вы можете наслаждаться своими любимыми напитками в любое время и в любом месте. Независимо от того, находитесь ли вы на работе, на прогулке, в поездке или на пикнике, ваш термос сохранит желаемую температуру ваших напитков и обеспечит комфорт и удовольствие от их употребления.
Основные характеристики
Материал
Нержавеющая сталь, пластик
Тип
Термосы
Объем, мл
750
Материал
Нержавеющая сталь
Похожие товары
Просмотренные товары