promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152458
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152458
Все товары
Пожарная машина

Игрушка Пожарная машина выполнена из прочного пластика и представляет собой увлекательную игрушку для детей. Эта яркая и забавная игрушка представляет собой модель пожарной машины, которая вдохновит малышей на разнообразные игры и приключения.

Пожарная машина имеет детализированный дизайн, который очень похож на настоящую машину пожарных. Она оснащена колесами, которые позволяют ей свободно передвигаться по полу или другим гладким поверхностям.

Игрушечная Пожарная машина может быть использована как самостоятельная игрушка или вместе с другими игрушками и наборами, чтобы создать собственный пожарный отряд и воспроизводить различные сцены пожаротушения и спасения. Это способствует развитию воображения, творческого мышления и координации движений у детей.

Игрушечная Пожарная машина изготовлена из безопасных материалов, что делает ее безопасной для игры детей. Она также легко моется и удобна в использовании. Эта игрушка подарит вашему ребенку часы веселья и удовольствия, воображаемые ролевые игры и поможет развить его фантазию и творческие способности.

Обратите внимание, что использование игрушки должно соответствовать возрастным рекомендациям и дети должны играть под присмотром взрослых, особенно если в игре используются маленькие детали.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары