promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152475
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152475
Все товары
Машина инерционная "Трактор-T200"

Машина инерционная "Трактор-T200" - это увлекательная игрушка, которая работает на основе инерции и позволяет детям испытать ощущение движения и скорости. Она имеет следующие особенности и характеристики:

• Дизайн трактора: "Трактор-T200" имеет привлекательный и реалистичный дизайн, который напоминает настоящий трактор. Он выполнен в ярких цветах и снабжен деталями, которые делают его похожим на настоящую машину.

• Инерционный механизм: Эта игрушка оснащена встроенным инерционным механизмом, который позволяет трактору двигаться вперед после небольшого толчка. Дети могут просто нажать на трактор и отпустить его, и он начнет движение с помощью накопленной инерции.

• Удобный размер: "Трактор-T200" имеет компактный размер, который удобно лежит в руке ребенка. Он легко маневрирует на различных поверхностях и может быть использован как внутри помещения, так и на открытых пространствах.

• Безопасность и прочность: Игрушка выполнена из прочных и безопасных материалов, что обеспечивает ее долговечность и безопасность использования детьми. Она не содержит острых или маленьких деталей, что делает ее безопасной для игры.

Машина инерционная "Трактор-T200" предоставляет детям возможность развивать свои моторные навыки, координацию движений и воображение. Они могут создавать свои собственные игровые сценарии, представлять себя в роли фермеров или водителей тракторов, и наслаждаться приключениями на маленькой ферме или строительной площадке.

Машина инерционная "Трактор-T200" - отличный способ развлечения для детей и вдохновения их на активную и креативную игру.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 18 месяцев
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары