promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152532
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152532
Все товары
Трейлер + 8 машин, выполненные из пластика, представляют собой набор игрушек, включающий грузовой трейлер и восемь автомобилей. Этот набор предлагает множество возможностей для веселой игры и творчества.

Грузовой трейлер имеет достаточно места для перевозки всех восьми машин. Он может быть использован для симуляции перевозки грузов или создания собственных сценариев и приключений. Машины, в свою очередь, разнообразны по дизайну и цветам, что добавляет разнообразия и интереса в игровой процесс.

Все элементы набора изготовлены из прочного пластика, что делает их легкими и прочными. Это обеспечивает долговечность игрушек и позволяет детям наслаждаться ими в течение длительного времени.

Набор трейлера + 8 машин из пластика предлагает детям возможность создавать свои собственные сцены и истории, развивая при этом свою фантазию и координацию движений. Он также способствует развитию моторных навыков и воображения у детей.

Этот набор является отличным выбором для детей, увлеченных автомобилями и играми в ролевые сценарии. Он позволяет детям весело проводить время, создавая свои собственные миры и приключения.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары